Какая фирма сделает качественный ремонт квартиры в Москве?

Людмила0135 [4] 8 лет назад

Подскажите, пожалуйста, какая фирма сделает качественный ремонт квартиры? Нужны ребята, что бы потом ничего не переделывать. Кто что скажет, и работали ли у вас плохие работники?

Несколько лет тому назад, нам делали ремонт в офисе, бригада из фирмы " РемСтроит ".

Делают они и квартиры, и загородные дома в Москве и Подмосковье.

  • они делают " под ключ"
  • заключают договора на сроки проведения ремонта
  • у них гарантия около года
  • берутся за ремонт даже 30м²
  • реально аккуратно работают
  • в бригаде только русские ремонтники
  • помогут выбрать, привезти материалы

Принимают наличный и безналичный расчет, можно оплатить кредитной картой или просто на счет.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Компания «Формула ремонта» проведет качественный ремонт квартир, офисов, частных домов и административных зданий в Москве. По отзывам клиентов, которые обращались за оказанием услуг в указанную компанию, специалисты, которые проводят ремонт, имеют большой опыт, четко соблюдают все условия договора. При этом стоимость услуг доступная.

Подробную информацию можно узнать на сайте: http://remont-formula.ru/ или по телефону 8(495)978-90-28.