Да действительно, олифа произведённая в Курске пользуется определённым спросом у покупателей, магазины и оптово-розничные базы с удовольствием берут её на реализацию.
Купить в Москве олифу произведённую в Курске не проблема, вот несколько магазинов и компаний торгующие и олифой из Курска в том числе:
Компания ООО "КрасКо", Электролитный проезд № 3, строение 5-ь.
Дальше, магазин "Лаки краски", адрес: Дмитровское шоссе, 5-й километр от МКАД.
"ТД Сольвент", адрес: Сибирский проезд, дом № 2-а, корпус 10-ь.
ООО СтройМатериал Компани" телефон для связи 514-60-75 , станция метро "Перово", торгуют не только в розницу, но и оптом.
Тут надо ещё отметить, что олифа изготавливается согласно ГОСТу 7931-76, мы сейчас говорим о натуральной олифе произведённой в Курске, дабы избежать не приятностей, в виде подделок под востребованный бренд, внимательно осмотрите упаковку, на ней обязательно должен быть указан ГОСТ.
Согласно ГОСТу в натуральной олифе всего два компонента, это масло, около 97% и сиккативы 3%, больше в ней ни чего нет.
Так же помните что натуральную олифу чаще всего используют внутри помещений, снаружи это дорого и не практично.