Оригинальные эскизы не попадают в Интернет именно потому, что они оригинальные, а после публикации таковыми перестают быть. Поэтому можно встретить много эскизов, схем и фотографий, иллюстрирующих применение того или иного отделочного материала в упрощенном виде, а креативность и оригинальность оговариваются при оформлении заказа. В принципе, рабочая схема для всех вариантов отделки выглядит почти одинаково, примерно так
Существует несколько обычных вариантов отделки фронтонов – профнастилом, сайдингом, природным камнем и т.д. Наиболее распространен вариант с использованием профнастила, монтируемого на каркас из металлических профилей и кронштейнов
Схема крепления листов к обрешетке и между собой с помощью саморезов представлена ниже
Вот как выглядит этот вариант отделки в натуре
Отделка сайдингом с использованием различных дополнительных элементов представлена на этой схеме
и на фото
Один из вариантов отделки природным камнем можно увидеть на фото
А вот фото оригинальной отделки фронтона деревянной резьбой
и декоративной отделкой