От 11 000-ь рублей цена на фонтанную арматуру в Перми.
А вот дальше надо уже ориентироваться какая именно фонтанная арматура Вам нужна.
Видов (типов) фонтанной арматуры довольно много.
Фонтанная арматура классифицируется по следующим параметрам:
По рабочему давлению.
По размерам сечения ствола.
По конструкции так называемой "фонтанной ёлки", вот схема,
справа тройниковая "ёлка", справа крестовая.
По количеству рядов труб спускаемых в скважину.
По виду запорных устройств (задвижки, или краны) и так далее.
Плюс ко всему та самая "фонтанная арматура" может быть как отечественного (отечественная дешевле, а по качеству не хуже импортной), так и импортного производства, цены совершено разные.
Есть цена с монтажом арматуры и без него, с доставкой и без доставки (само-вывоз).
Продавцы разные и.т.п.
То есть, Вам надо в начале конкретно определиться какого производителя и какая фонтанная арматура Вам нужна, а разброс цен просто огромный.