Причин таких звуков довольно много.
Есть более "опасные" есть простые и понятные.
К простым можно отнести к примеру крупные пуговицы на какой-то вещи, пуговицы при вращении барабана бьют по стеклу и Вы слышите ударяющие звуки.
Тут ремонт не нужен, это не страшно.
Вторая распространённая причина, это установка машинки не по уровню в этом случае, Вы сразу сориентируетесь, шум ударяющий, плюс мелкая вибрация. Ремонт: установка машинки по уровню, причём поверхность пола должна быть жёсткой.
Следующая причина, застрявший предмет в манжете дверцы машинки,
может издавать подобные звуки.
Ремонт: Осмотреть манжету и удалить застрявший предмет.
К более не приятным можно отнести поломку элементов подвески бака, к примеру пружин, или амортизаторов.
Ремонт: придётся снять верхнюю крышку, далее нажать на бак, амортизаторы, если рабочие, то бак плавно пойдёт вниз, затем в верх, если резко и рывками, то проблема в амортизаторах, нужна замена.
Ну и последняя причина, это предмет к примеру монета в фильтре.
Необходимо снять нижнюю переднюю панель и открутить фильтр, тут могут возникнуть сложности, в последний раз когда я у себя откручивал фильтр, монета встала ребром и открутить фильтр было сложно.
Ремонт: важно не прибегать к насилию, не использовать плоскогубцы, только руками, назад, вперёд с лёгким постукиванием, мне пришлось положить машинку на бок фильтром в верх.
Вот это основные, а полетевшие подшипники, или вышедшие из строя сальники, неполадки с противовесом, ударяющий шум не издают, там другие звуки.