Судя по вопросу, можно предположить, что потолок у вас уже смонтирован.
Для того, чтобы установить светильники, нужно сначала сделать разметку их установки.
Исходить нужно из того, что расстояние между светильниками должно быть в два раза больше, чем расстояние от светильника до стены.
Делать такую разметку желательно до монтажа пластиковых панелей, чтобы заложить провод питания к светильникам из расчета длины с запасом около 15см для удобного подключения.
После разметки замеряете диаметр светильников по наружной стороне пружин крепежных ножек. Отверстия в панелях должны быть такого же размера или чуть больше.
Высверлить дырки можно вот такой или подобной коронкой по дереву:
Устанавливаете полотно нужного диаметра и высверливаете отверстия в пластиковой панели.
Возле этих мест за потолком на каркасе должны были быть уложены провода для подключения светильников. Вытаскиваете их (можно воспользоваться крючком, сделанным из проволоки) и подсоединяете к светильникам.
После того, как провода подсоединены, сжимаете пальцами пружинные ножки светильников, вставляете их в отверстие, отпускаете пружины и приподнимаете светильник. Пружинные ножки надежно зафиксируют его на панели.
Вкручиваете лампочки и включаете выключатель.
Все. Монтаж окончен.