Да это возможно. Есть различные варианты. Но в большинстве случаев все начинается с заготовки насколтких сотен пластиковых бутылок и их разрезки, как показано на рисунке.
А вот дальше возможны варианты. Но прежде всего вам необходимо подготовить каркас будущей теплицы, и здесь вы можете использовать как дерево , так и пластиковые трубы, а затем по размеру готовить из пластиковых бутылок щиты и пришивать их на каркас. Некоторые щиты из пластиковых бутылок делают на обрешетки из деревянных реек, пришивая их мелкими гвоздями , кто то использует клей дополнительно. Но поделюсь собственным опытом. Для соединения разрезанных прямоугольников из пластиковых бутылок использовал паяльник. На деревянной раме я соединял с 0,5 сантиметровым нахлестом пластиковые заготовки и проваривал швы паяльником Притом проварку осуществлял с двух сторон. Шов получался очень прочным. Вот так выглядит готовая теплица.
Для изготовления треугольных фронтонов я по размерам варил прямоугольник и вырезал из него треугольник для фронтона, два обрезка соединял и получался такой же точно треугольник. Затем все части прибивал на каркас.
Теперь остановлюсь на преимуществах данного парника. Прежде всего низкая цена. дешевле вариантов нет. Прочность и долговечность проверенная временем. Но есть еще одно преимущество по сравнению с парниками из цельного пластика. Этот парник индивидуален и неповторим, можно сказать произведение искусства.