Фисташковый цвет в интерьере. С каким цветом сочетается фисташковый?

Вероника [63.2K] 7 лет назад

Фисташковый цвет в интерьере

Фисташковый цвет, один из самых моих любимых оттенков, которые словно завораживают, придают комнате интересный и необычный вид.

Правильно подобранные цвета, способны благоприятно влиять на организм человека.

Фисташковый цвет очень часто используют в интерьере, так как он не вызывает усталость, он легкий оттенок, отлично подходит к разным оттенкам.

Фисташковый цвет, подходит для всех комнат, главное придать интересный вид другими оттенками.

Очень хорошо будет смотреться, если скомбинировать фисташковый цвет с белыми, кремовыми, голубыми, золотыми оттенками.

комната

Очень красиво будет сочетаться фисташковый цвет с голубым оттенком, такое сочетание цветов хорошо подходят для спальни, для детской комнаты, можно применить такую цветовую гамму для гостиной комнаты.

комната

Если гостиная комната находится на северной стороне, придать уют поможет фисташковый цвет в интерьере.

Очень красивое сочетание фисташкового цвета с голубым, коричневым оттенком.

Бежевый цвет, один из самых лучших оттенков для фисташкового цвета, они словно дополняют друг друга, делают комнату более выразительной и нарядной.

Красивое и необычное сочетание для гостиной комнаты будет сочетание розового и фисташкового оттенка.

комната

Для спальни подойдет желтый, золотой, оранжевый и фисташковый оттенок, можно скомбинировать эти все оттенки между собой, и сделать спальню уютной.

комната

Коричневый великолепно подходит к фисташковому цвету в интерьере, главное подобрать правильный оттенок, чтобы не было слишком темно в комнате.

комната

Красиво будет смотреться, если подобрать фисташковый цвет с белым, молочным оттенком. Такое считание цветов хорошо подойдёт для спальни, ванной комнаты и для детской.

комната

Фисташкового цвета коврик придаст необычность в интерьере гостиной комнаты.

комната

Фисташковый цвет великолепно считается с различными оттенками, хорошо подойдут также, для оформления комнаты терракотовый, персиковый, красный, золотой, серый, малиновый.

Если правильно подобрать оттенки, мебель, то каждый цвет придаст комнате необычность, легкость и воздушность.

комната

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Фисташковый цвет - один из самых жизнерадостных и в то же время спокойных цветов. Он любим и модельерами одежд и дизайнерами интерьеров. У него мало оттенков, практически не меняется от освещения.

фисташковый цвет прекрасно сочетается с белым, персиковым, желтым, розовым, красным. Подходит к кремовому, оливковому, кофе с молоком. Интерьер в фисташковом цвете можно оформить абсолютно любое помещение в доме. Его можно использовать в интерьере как основной для фоновых пространств: стен, пола, потолка в более темных комнатах, с недостатком естественного освещения, а в комнатах, где чаще всего заглядывает солнце лучше в аксессуарах, в акцентах.

Фисташковый цвет в интерьере можно сочетать с различными оттенками зеленого:

Конечно же, белый цвет - отличный "сосед" для фисташкового:

Также достаточно гармонично с фисташковым смотрится желтый цвет:

Черно-белые и черно-бежевые полосатые элементы также хорошо будут гармонировать с фисташковым: