На мой взгляд, выгодней со всех сторон, зеркало повесить, а не вклеивать его.
Для зеркал есть скрытый крепёж, то за зеркалом просверливаются отверстия, далее, или крючки, или шурупы и крепление зеркала на монтажную планку, которая идёт вместе с ним с завода-изготовителя.
Есть открытый крепёж с декоративными заглушками.
В любом случае при любом крепеже между зеркалом и поверхностью стены будет движение воздуха амальгама зеркала дольше "проживёт".
Даже если стена пустотелая (ГКЛ, к примеру) то монтаж осуществляется с применением дюбелей-бабочек, или дюбелей-Молли в зависимости от веса зеркала.
Зеркало проще заменить, если разобьёте, или решите просто купить новое, старые отверстия закрываются новым зеркалом.
Если вклеивать и дальше к примеру кафель, то нужно, или зеркало резать по размерам кафеля, что бы не было подрезки (это дороже), или подрезать кафель, что с эстетической точки зрения смотрится так себе.
Плюс ко всему, зеркало должно быть квадратной формы, или прямоугольной, овальные зеркала не вариант, под кафель.
Демонтировать с сохранением, практически не возможно.
Ну и плюс ко всему зеркала могут быть в раме,
вариант вклеивания отпадает по умолчанию, рамы не вклеиваются.
Если всё же надо приклеить, то лучше на "жидкие гвозди" (будет шанс демонтировать с сохранением) плюс двусторонний скотч, но приклеивать уже к финишной отделки, к примеру тот же кафель, приклеить и вклеить, это разные понятия.