Цены на перильные ограждения зависят от многих факторов.
В первую очередь это материал изготовления .
Во вторую и последующие:
Диаметр трубы стоек ограждения.
Диаметр трубы поручней ограждения.
Количество ригелей и их диаметр.
И так далее.
На цену влияет и объём заказа.
Вот примеры цен по Санкт-Петербургу.
Материал изготовления нержавеющая сталь, диаметр трубы верхнего поручня, 58-ь мм, диаметр трубы стойки 38-ь мм, толщина металла в обоих случаях, полтора миллиметра, 20-а ригеля, труба 16-ь мм, цена 4 400-а погонный метр.
Вот ещё пример: Поручен диаметр трубы 50-т мм, стойка диаметр трубы 38-ь мм, 4-е ригеля, 16-ь мм, толщина металла 1,5 мм, цена 6200-и рублей погонный метр.
Ограждения из профилированной трубы заметно дешевле.
Каркас профильная труба 20х20, заполнение профильная труба 15-ь на 15-ь, столбы так же из профильной трубы , но уже 40х40, длина столба метр, заглушки (торцевые) в наличии, секция от 50-т рублей, один столб от 200-т рублей (цена без установки).
Каркас 40на20 (в миллиметрах), заполнение профильная труба 20 на 20, столб 60х60, торцевые заглушки, цена от 750-и рублей секция, столб от 300-т рублей.
Длина столба та же (один метр).
И так далее, цены указанные выше, это без установки и без доставки, за установку придётся доплатить отдельно.
Так же есть скидки на оптовую покупку, опт считается от суммы в данном случае.
Цена доставки по Санкт-Петербургу от 3 000-ь рублей в черте города.