Стоимость на перила из полированной нержавеющей стали зависит от многих параметров.
В первую очередь это сложность конфигурации, а так же на цену влияют типы профилей фурнитура и так далее.
На стоимости отражается и количество купленных перил.
К примеру перила до 10-и погонных метров обойдутся заметно дороже (5 на 20-ь, а то и 30-ь) этих же перил, но купленных в количестве более 50-и погонных метров.
Вот цены по Перми на сегодня на некоторые виды перил из нержавейки:
Высота 90-т мм, ригель отсутствует, вертикальные стойки через две ступени, диаметр стойки 38-ь мм, диаметр поручней 58-ь мм (толщина стенок 1,5 мм в обоих случаях), торцевые заглушки в наличии.
Материал изготовления, полированная нержавеющая сталь
Цена 3 100-о за погонный метр (это розница).
Тот же материал. Стойки 38-ь мм, поручень 50-т мм. В наличии два ригеля, диаметр 16-ь мм, цена 3 800-т за погонный метр.
Перила для пандусов (сложная конфигурация), стойка 38-ь мм, поручень 58-ь мм, сварная конструкция, цена 5 800-т за погонный метр.
Есть и более дорогие конструкции, ценой и в 8000-ь тысяч за погонный метр , есть и по 10 000.
И так далее, позиций очень много.
Тут надо учитывать что нержавеющая сталь
прекрасный, но дорогой материал. Цены написанные выше без установки и без доставки.
Доставка осуществляется бесплатно при покупке свыше 50-и погонных метров, а за установку придётся доплатить в любом случае, мастеров можно заказать там же где и покупаете перила.