Раздвижная дверь-гармошка может быть установлена в любом помещении, то есть широкий выбор между фактурой материала, из которого изготавливают эти двери, а так же разнообразие дизана позволяют устанавливть их как в спальнях, гостинных, кабинетах, так и ,например, в ванной, если эти двери сделаны , допустим, из пластика - материала, который не боится влаги.
Установка двери-гармошки достаточно проста и доступна любому человеку, который умеет держать в руках шуруповерт и уровень.
Вот здесь на фото можно посмотреть, как выглядит установка такой раздвижной двери.