Дизайн маленьких ванных комнат, где посмотреть фотографии?

Larisa [7.3K] 9 лет назад

Вот достаточно маленькая ванная комната с необычным дизайном:

В то же время функциональность такой комнаты большая, хоть и ванная не полноразмерная.

Рассмотрите также такой вариант, как угловые ванны:

Угловые ванны помогают сэкономить место на кухне.

система выбрала этот ответ лучшим

Дизайн маленьких ванных комнат, можно посмотреть фотографии здесь и сейчас.

Предлагаю вашему вниманию несколько вариантов отделки ванной комнаты. Самое главное в маленькой ванной комнате - правильно организовать пространство, что удачно реализованно на этих фотографиях.

текст при наведении

Ванная комната является очень важным помещением в нашей квартире. Поэтому её обустройство играет важную роль в функциональном вопросе. Сложность дизайна заключается в том, что ванная комната имеет зачастую ограниченное пространство, особенно если в ванной комнате установлен ещё и унитаз.

Итак, при обустройстве стоит учесть такие моменты, как:

  • ванна;
  • шкафы для хранения;
  • унитаз.

Ниже приведено несколько дизайнерских решений для ванной комнаты, расположенной на небольших площадях.

Вот несколько образцов.

Важно помнить, что при обустройстве любого помещения, особенно с маленькими площадями, особенно актуальной будет пословица: "Семь раз отмерь, один раз отрежь". Не торопитесь и принимайте взвешанные решения при выборе сантехники и мебели для ванной.

Совет, при обустройстве ванной комнаты очень хорошо использовать большие, объёмные зеркала, так как они зрительно увеличат площадь.

Ниже приведены видео, просмотрев которые вы почерпнете для себя массу полезных знаний, а так же откроете для себя новатарские решения при дизайне ванной комнаты.

На данной фотографии представлена отделка с применением плитки под мозаику.

текст при наведении

Главное, в дизайне ванной комнаты, ото цветовая гамма и колористика. Цвета должны быть теплые, светлый и радующие глаз.

текст при наведении

А вот на этой фотографии продемонстрированы чудеса компактности, и в тоже время ремонт сделан со вкусом и качественно.

текст при наведении

А вот тут все гармонично - чувствуется рука художника.

текст при наведении

И в завершении хочется остановиться на практичности и минимализме.

текст при наведении