Как убрать желтый налет с поверхности акриловой ванны?

Еленушка [328] 9 лет назад

Почистить акриловую ванну можно специальными средствами, предназначенными для этого. Я свою ванну чищу средством Силит-Бэнг, мне помогает на ура. Еще слышала, что в особо тяжелых случаях помогает средство АНтинакипин,но сама не пробовала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Я обычно убираю налет следующим образом: берем стиральный порошок (можно и автомат), поролоновую губку, немного воды, оставляем это все на часик-другой, возвращаемся, когда порошок растворится в воде и начинаем теперь ванну. Отмывается достаточно быстро, ванну не повреждает, желтый налет исчезает.