Наверное Вы имеете в виду так называемое "холодное остекление" с использованием алюминиевых профилей.
Цены на такую работу зависят и от профилей и от фирм производителей и самое главное от размеров и конфигурации балконов и лоджий.
Рассчитать точную и окончательную стоимость сможет только мате-замерщик.
На стоимость влияет и наличие лифта в Вашем доме (поднятие на этажи конструкции оплачивается дополнительно).
Так же на стоимость влияет работа по демонтажу старых конструкций, тут всё крайне индивидуально, цены совершено разные.
Даже сам демонтаж разный, есть услуга с вывозом разобранных конструкций, есть просто демонтаж.
Вот примеры цен по Краснодару на сегодняшний день:
Профиль алюминиевый "Provedal".
Угловой балкон размеры, три метра на полтора, цена от 22 000-ь рублей (вся работа).
Дале так называемый "П-образный балкон", цена 25 000-ь рублей.
Более сложная конфигурация балкона, с внешним углом (в народе такой балкон называют "каблук") размеры (общие) 3-и метра на полтора, цена 32 000-и рублей.
Адреса компаний в Краснодаре: Краснодар, компания "ОкнаСанлайт", улица Северная , дом № 400-а.
Телефон: 2-03-46-78.
ООО "КубаньСтрой". улица Фрунзе, 186-ь, офис ; 410-ь.
Телефон: 2-72-9-111 и вот ещё один телефон: 243-2-99-9.
Суббота и воскресенье выходные.
Так же хотелось добавить, что вызов замерщика, как правило бесплатный, на работу даётся гарантия, так же как и на саму конструкцию.