Где можно купить бойлер Ariston на 100 литров в Краснодаре?

Shipenok [475] 7 лет назад

Хочу на даче в душ установить бойлер литров на 100, предпочтение отдаю марке Ariston, но где в Краснодаре можно купить такой бойлер??

Бойлеры Ariston (Аристон) пользуются у покупателей неизменным спросом, так как это одна из марок бойлеров, которые просты и надежны в обращении.

В Краснодаре бойлер Аристон объемом на 100 литров можно приобрести в нескольких точках города.

Вот, некоторые из адресов магазинов, которые занимаются продажей данного оборудования:

Магазин котлов и котельного оборудования "Мир котолов", который располагается по адресу: Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Уральская 134/3 (цена на накопительный электрический водонагреватель Аристон объемом 100 л - от 9459 руб);

Продажей таких же бойлеров в Краснодаре занимается Торгово-монтажная компания "Комплексные климатические решения", расположенная по адресу: Краснодарский край, Краснодар, ул. Сормовская,7. Магазин работает каждый день с 9 до 18 (без перерывов), кроме субботы и воскресенья. Цену на интересующую Вас модель бойлера в данном магазине можно уточнить по телефону: +7(861)292-93-69.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Неплохая действительно эта фирма ARISTON, так что берите бойлер этого производителя и пользуйтесь в удовольствие. В Краснодаре довольно таки много можно найти фирм, которые продают товары этого производителя и вот одна из них

Если выбор Вас не устроит, то можно позвонить или съездить в фирму "Мир Котлов", там выбор ещё больше, хотя цены в основном не отличаются большим разнообразием, (к счастью) так как рынок насыщен данным товаром и поднимая сильно цену можно совсем ничего не продать. Адрес и расположение этой фирмы указываю ниже