Цены в Перми на кладку плитки как и везде зависят от многих факторов.
Начиная от размеров плитки и заканчивая подготовкой стен.
Цена за квадратный метр п по подготовленным (ровным) стенам в Перми, начинается от 450-и рублей, керамогранит, от 600-т рублей.
Но эта информация мало чем Вам поможет.
Есть такое понятие как откосы кафелем, там цена идёт по погонным метрам, а не по квадратным.
Подготовка стен, бывает за эту работу берут больше чем за облицовку кафелем (в тяжёлых случая при полной штукатурке).
Есть ли старый кафель на стенах, снятие кафеля так же стоит денег.
Из своей практики могу сказать, плиточники называют минимальную цену и всегда говорят "от", ибо очень и очень редко, пришёл, замешал клей и начал работу, на подготовку той же ванной комнаты о которой Вы пишите, времени иногда уходит больше чем на облицовку.
Я бы Вам посоветовал позвонить мастерам, узнать среднюю цену, далее пригласить самых не дорогих и выслушать их "вердикт".
Так же не забывайте о методе укладки, к примеру кладка по диагонали
дороже кладки встык,
разбежка дешевле квадрата.
Некоторые плиточники ещё и за фриз берут отдельно и за декоры.