Какие компании осуществляют строительство деревянного дома на готовый фундамент?

Shipenok [475] 7 лет назад

В силу состояния здоровья, не могу продолжить строительство дома. Успели только заложить фундамент. Ищу компанию в Подмосковье, которая занимается строительством домов на готовый фундамент. Может кто знает такие, буду благодарен

Таких компаний в Подмосковье очень, очень много и многие из них делают свою работу достаточно хорошо и надежно. Дело в том что Подмосковье регион достаточно большой было бы неплохо узнать в каком районе ведется строительство. Но раз такого условия нет то буду указывать те адреса которые есть. Например можно обратится в по адресу:

140342 Московская область, Егорьевский район,

поселок Шувое, ул. Ленинская, 76а. телефон +7 (916) 619-07-33 — строительство срубов и домов, отделка.

"СК Муром": Московская обл., г. Мытищи, Ярославское ш., д.1 телефон +7 (915) 261-25-40 (основной)

+7 (495) 506-60-58

+7 (926) 287-28-89.

Компания "БрусДомСтрой", г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 89, телефон: +7(499)-372-05-75.

Компания " ДомБаня", Адрес: Щелковское шоссе, д. 100, выставочный повильон на площадке перед Торговым Центром. Телефоны

+7 (800) 505 05 07

+7 (931) 270 30 73,

+7 (960) 208 59 93.

Строительная Компания "Интел Групп", 117545, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 129, корп. 2, строение 2, «ОФИС-ПАРК ВАРШАВСКИЙ», офис № 201. телефон +7 (495) 135-42-12.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Неплохая компания в Вашем регионе ООО Проект. Чем нравится эта компания, так это подходом к делу. Дом можно заказать на любой части монтажа, самому выбрать материал, проект и ту работу, которая должна быть сделана. Не часто встретишь такой подход к клиентам, причём работает эта компания без посредников, а значит и цены довольно таки подходящие. К тому же в компании есть свои конструкторы, дизайнеры, архитекторы и инженеры. Так что есть шанс, что работа будет сделана качественно и что самое главное профессионально. Контактные данные этой компании предоставляю ниже