Какие материалы для строительства дома самые недорогие?

Строитель и отделочник [14K] 7 лет назад

Из каких строительных материалов можно построить дом недорого?

Можно отойти в сторону от привычных шлакоблоков и пеноблоков, которые часто используют в целях экономии, и рассмотреть такой материал как ЛСТК. Это легкие стальные тонкостенные конструкции. Такие конструкции обеспечивают максимальную прочность знания, а холод в таких сооружениях и вовсе невозможен. То есть можно быстро построить надежный и теплый дом. Еще одно преимущество - не нужно потом слишком много тратить денег на предварительный ремонт, потому что у Вас получаются идеально ровные стены.

Ну и сэкономить можно также на крыше - покупать не ондулин, а проверенный годами металл.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим