К сожалению, отталкиваясь от Ваших размеров, подсчитать точную стоимость конопатки не возможно.
Бани в пять квадратов не существует, это какой-то ящик, а не строение.
Необходимо знать общую квадратуру стен бани, пять квадратов это максимум одна стена., да и то слишком мало, длина три метра высота два метра, это уже шесть квадратов, но высота два метра, так не бывает.
В общем придётся Вам считать самостоятельно.
Отталкиваться надо от погонных метров. Узнайте оцилиндрованный Ваше бревно, или рубленное, конопатка рубленного заметно дороже.
Далее узнайте общую длину всех брёвен и количество брёвен в ряду (высчитываем погонные метры), далее перемножьте эти цифры.
Квадратура высчитывается так: Общая длина стен (периметр) на высоту стен и у Вас получится явно не пять квадратов, которые надо конопатить.
Так же стоимость конопатки зависит от типа угловых соединений брёвен.
Конечно же ситуацию надо видеть, одно дело конопатить не большие щели и другое дело широкие, материал для конопатки так же разный по стоимости.
Рубль так же в последнее время "плавает", приблизительная цена для Московской области от 150-и рублей за погонный метр.
Учитывайте ещё и отдалённость Вашей бани от города, то есть в сумму работы по конопатке могут включить и транспортные расходы.
Конечно дешевле сделать всё самостоятельно, работа не столько сложная, сколько очень кропотливая и длительная по времени.
Инструмент сложный так же не нужен, достаточно зубила-конопатки,
молотка и терпения.