Стоит ли делать в квартире натяжной потолок?

кекс [1.5K] 7 лет назад

Натяжные потолки это очень красиво и практично! Они прослужат очень много лет, при этом будут оставаться всегда красивыми и аккуратными. Материал экологически чистый. Не вызовет никакой аллергии. Так же натяжные потолки очень легко моются. Причин чтоб отказываться от этого вида потолков не вижу. Главное чтоб цвет вам со временем не надоел, так как натяжные потолки будут служить очень долго! Еще это идеальное решение, если потолок неровный.

Они прослужат очень много лет, при этом будут оставаться всегда красивыми и аккуратными. Так же натяжные потолки очень легко моются. Причин чтоб отказываться от этого вида потолков не вижу .Есть тканевые , гленцевые матовые и разных цветов.