Какая средняя цена строительства частного дома из газоблока?

Pitcher [76] 7 лет назад

Если это будет цена: фундамента, коробки(из блока), крыши(берем обычное кровельное железо), пластиковые окна и двери(временные), примерная цена дома в 90 м2 составит около 1000000 рублей, зависит от региона проживания. Цена в Черноземье примерно такая. Тут же много факторов играет: качества блока и соответственно его цена, что будете использовать для укладки( раствор или клей), как будете ложить(плашмя или на ребро).