Это довольно надёжные стиральные машины, но поломки возможны + те самые поломки могут быть вызваны одной причиной, или целым рядом причин.
Если стираная машина вообще не начинает стирку, то лучше всего начать с простейшего, пробуйте вынуть вилку стиральной машины из розетки и далее подключить любой другой бытовой прибор.
Если и он не работает, то проблема в розетке, её надо ремонтировать, или менять.
Вода не заливается в стиральную машину, проверьте шланг подачи воды, возможно он перекручен, или пережат.
А возможно кран подачи воды просто перекрыт (кстати, его надо постоянно открывать и закрывать после каждой стирки).
Ремонт, откройте кран.
Слишком низкое давление в Вашем водопроводе, проблема решается монтажом в систему ХВС насоса повышающего давление.
Вода с машины постоянно сливается и далее повторно заливается.
Тут проблема в неправильном монтаже сливного шланга, расстояние от пола не ниже 650-и мм.
Вот это в целом, но есть и иные причины, протечки это проблемы с подшипником, сальником, или давно не чистили фильтр машины и.т.п.