Вы спрашиваете о пенофоле типа "С".
Это пенофол с одной стороны которого фольга, с другой самоклеящаяся основа.
Пенофол типа "С", бывает разной толщины.
От сюда и разные цены.
На цену влияет и ширина пенофола.
На сегодняшний день пенофол типа "С" продаётся, в Перми, по следующим ценам:
Пенофол "С", толщина 3-и мм, ширина 600-т мм, цена 2 000-и рублей рулон, в рулоне 18-ь квадратов, погонных метров 30-ь (длина рулона).
Дальше, пенофол "С" толщина 10-ь мм, ширина 1 200-и мм, рулон 3 200-и рублей.
Длина рулона, 15-ь метров, квадратура 18-ь квадратов.
Толщина 20-ь мм, цена : 2 500-т рублей за рулон.
В рулоне 6-ь квадратов, длина рулона 10-ь метров, ширина 600-т см.
Пенофол типа "С" можно купить и не на рулоны, а по квадратным метрам.
К примеру пенофол толщиной в 20-ь мм, будет стоить 420-ь рублей квадратный метр, а пенофол толщиной 4 мм, 115-ь рублей (ширина одинаковая, 600-т мм).
Все написанные выше цены, это розница, оптом будет дешевле.
При покупке оптом доставка по Перми бесплатная.
Хотелось бы напомнить, к пенофолу необходимо купить фольгированную ленту, пенофол крепится встык и проклеивается фольгированным скотчем.
Скотч в Перми при длине в 25-ь метров, обойдётся от 180-и рублей за рулон.