Наверное сразу же надо пояснить как это всё работает (покупка оборудования, которое у нас не производят).
В России данное оборудование не производят, значит Вам надо связываться:
а) Если совсем просто, то с фирмой-посредником (прокладкой между Вами и производителем оборудования), которая Вас "законтактирует" с производителем, фирма снимет свой % и Вы потратите больше чем думали.
б) Связаться напрямую с поставщиком (производителем) данного оборудования.
Так и поступаю многие производственники (предприниматели), так дешевле.
Вам нужна вот такая линия
для производства вспененных листов EPE, EPS (стенофлекса, экофола, пенофола и.т.д).
Производитель такого оборудования есть к примеру в Китае, вот адрес и телефоны:
Китай, компания "Чэнян", провинция Шаньдун, город Циндао, Цзяонань, Промышленная зона-2, улица Хундацзе-29-ь.
Телефоны:
(86) 451-82-428-214.
Мобильный телефон:
Вот и всё, звоните, трубку поднимет некая "Таня", или "Наташа", то есть человек владеющим русским языком (почему-то китайцы думают что наших женщин должны звать или Таня, или НаташА).
Почему женщина?
Женщины располагают к общению, китайцы не плохие психологи.
Обговариваете, цену, сроки поставки и всё остальное что Вас интересует.
Цена разная как и линии разной производительности, для ориентира могу обозначить некоторые цифры, линия может стоить и 700 000-ь рублей, может и 3 000 000-а рублей, более конкретно узнаете по телефону.
Ну или покупаете оборудование б/у по месту, вариант так себе, б/У оно и есть б/у, тут всё понятно.