Лучшим вариантом для замены такого колечка является изготовленное колечко из медной проволоки диаметром 1.2 мм (достать её просто это провод обычный медный для проводки). два с половиной квадрата.
Его нужно очистить от изоляции, отрезать кусочек и свернуть колечко таким же диаметром.
Делать это нужно на разобранной буксе.
После чего обильно смазать и корпус и само колечко (густой, силиконовой, нейтральной смазкой) и собрать буксу.
Такое колечко прослужит достаточно долго, как на горячей, так естественно и на холодной воде.
Будет немного заметное увеличение усилия при открывании и закрывании, но к этому быстро привыкните.
Никакие самодельные прокладки вырезанные из разного рода полимеров или каких то пластиковых туб или листов пластика не будут служить, уже испробовал на личном опыте!
Поэтому только медное колечко.
Я лично поставил такие колечки уже на двух горячих и одном холодном кране, работают примерно три года, два раза разбирал и смазывал, так как кран становился туговат.
Но по сравнению с новой буксой, которая истирала фторопластовое кольцо буквально за время до года, это медное колечко является действительно панацеей от такой неисправности.
Единственное не пойму, почему производители не продают эти колечки как ремники, ведь сколько проблем бы можно было убрать!
Начал подкапывать кран, притёрлось колечко, снял заменил и всё, ведь они стоят копейки, но нет, буксы и керамические губки продают, а вот именно колечек как запчастей нет,
Это наверное делается специально, чтоб тащить из людей деньги, на новые буксы.