Сразу же отмечу, что Вы зря переживаете, мощности котла в 24-е кВт (Вы об этом пишите) хватит да ещё и с большим запасом.
Учитывать необходимо многое, начиная от климатических особенностей в Вашей местности заканчивая тем как утеплена квартира (дом).
Если не в даваться во все детали (их очень много), то могу отметить следующие моменты в цифрах:
Котёл мощностью в 24-е кВт подойдёт если площадь отопления не превышает 250-и, 300-т квадратных метров, Вы пишите о 150-и квадратных метров, двойной запас у Вас получается.
Если Вы имели в виду какой нужен котёл по типу используемого топлива, то любой подойдёт.
И газовый.
И электрический.
И работающий на дизельном топливе, на твёрдом топливе и так далее.
Если Вы имели в виду какой котёл по типу установки, то подойдёт и подвесной и напольный.
Подвесные котлы выпускают мощностью до 35-и кВт, мощности такого котла хватит для отопления площадью до 450-и квадратных метров.
Если Вы имели в виду конкретную фирму-изготовитель котлов, то в лидерах многих рейтингов Итальянские котлы (BAXI,
Beretta и так далее включая Ariston).
Немецкие котлы (к примеру Bosch),
тоже входят в тройку лидирующих производителей.
Южно Корейские котлы Navien,
пользуются огромной популярностью у отечественного покупателя, они лучше других приспособлены под условия эксплуатации в России.
Из отечественных котлов можно отметить котлы "ЖМЗ"
(Жуковский машиностроительный завод).