Пенофол - это отделочный материал, предназначенный для утепления поверхностей, который давно уже завоевал свою нишу на строительном рынке России.
Пенофол, на данный момент, выпускают в 3-ёх вариантах:
1-ый - фольгирование с одной стороны.
2-ой - фольгирование с двух строн.
3-ый - с одной стороны фольгирование, с другой - клеящийся слой.
Также, различаются по толщине полотна.
Приобрести в ЮВАО Москвы можно тут - компания "Огнебиозащита"- Москва - м.Каширская, ул.Котляковская, дом 8/10, офис 211-1 или здесь - Вудсшоп (Москва, Шоссе Энтузиастов стр. 2 "Владимирский тракт").
Выбирайте - что ближе, и по ценам приятнее.