Всё зависит от того, какие условия вы для себя хотели бы получить.
Самым маленьким дачным домиком можно считать домик примерно от 3,5х3,5 метра до 4,0х4,0 метра.
Такой площади вполне хватит на то, чтобы приютить 2-4 человек при условии, что в нём не будет организован склад. Тогда можно поставить 3 небольшие односпальные кровати или 2-х и односпальную кровать, один шкаф, холодильник, небольшой стол, пару стульев и тумбочку под сухие продукты, сверху на ней маленькую электро или газовую плитку.
Есть вариант покупки сразу готовых дачных домиков или даже вариант приобретения дачного домика из бытовки: