Скорей всего Вы имеете в виду стеклотканевые штукатурные сетки, а 5х5 это размер в миллиметрах.
Цены на этот товар зависят от следующих параметров:
Длина и ширина рулона (рулоны могут быть и 20-ь и 40-к и 50-т метров).
Толщина и прочность сетки на разрыв.
От бренда.
Так же есть оптовые, есть розничные цены.
С доставкой на объект, или без оной.
Вот цены по Санкт-Петербургу на сегодня:
Сетка стеклотканевая фасадная, ячейка 5 на 5 мм.
Длина рулона 50-т метров, ширина один метр, толщина не менее 0,35-ь мм, цена за рулон 1 400-а рублей.
Те же размеры рулона сетка штукатурная интерьерная, но толщина 0,20- мм, цена 650-т рублей рулон.
Все те же размеры, толщина 0,32-а мм, цена 1 100-о рублей.
Цены указаны розничные и без доставки.
Где купить по оптимальной цене и хорошего качества штукатурную сетку в рулоне?
Это в принципе не проблема, сетку можно купить в любом строительном магазине.
Вот адрес одной из компаний торгующую данным материалом (и не только естественно).
ООО "РусьСтройПитер".
Санкт-Петербург, улица Софийская дом 8Б.
Телефон: 4-58-55-46 .
Это адрес магазина компании ""РусьСтройПитер".