Сразу же хочу отметить, так называемые "станки" для производства жалюзи бывают автоматическими, полуавтоматическими и ручными.
Компаний производящих такое оборудование множество, включая китайские более низкими ценами.
Оборудование импортное, рубль "плавает" поэтому как правило цены на такие станки пишут в евро, или долларах,
Вам надо будет перекинуть доллары на рубли по текущему курсу ММВБ.
Вот цены по Калининграду:
Станок ручной "Магнум 600" (Magnum) , цена 16 700-т долларов.
Полуавтоматический станок "Магнум 420",
цена 32 600-т тысяч долларов.
Автоматический станок Magnum (Магнум) 4000 NCS,
цена 111 700-т рублей.
Вообще разброс цен на автоматические станки довольно солидный , есть и за сто тысяч есть и менее 40-а.
Тут уже всё зависит от комплектации и от производительности оборудования.
Вам лучше конкретно сориентироваться по объёмам планируемой к выпуску продукции и затем подбирать оборудование.
Все цены о которых писал выше, не включают в себя ни достатку, ни установку, ни пуско-наладочные работы.
Это только стоимость самих станков.
Все остальные работы оплачиваются отдельно.
Многие компании поставщики занимаются и пуско-наладочными работами.
На все работы и на оборудование, даётся гарантия.
С компаниями можно вообще заключить договор на обслуживание станков.
Ну и последнее, я бы Вам посоветовал не зацикливаться на Калининграде, данное оборудование может быть поставлено из любой точки страны, именно так это работает.