Где посмотреть видео нанесения на стены финишной шпаклевки "Ротбанд Паста Профи"? Правда ли, что при помощи данной шпаклевки можно добиться идеально гладкой поверхности?
Ротбанд Паста Профи является аналогом смеси Шитрок.
Снимал на работе пару раз видео шпаклёвки Шитроком . Этой пастой Ротбантовской точно так же шпаклюют потолки под покраску .Работа не отличается ничем
С финишными шпаклевками одинаково работают . Потом их еще и зашкуривают под лампочку , перед тем как грунтовать и красить красить