Практически в любом крупном и даже среднем по размерам городе России (горизонтальные жалюзи, востребованный товар) можно найти компанию которая занимается поставкой оборудования для производства горизонтальных жалюзи любой (хотелось бы подчеркнуть слово "любой") комплектации.
Вот компания находящаяся в Нижнем Новгороде (к сожалению Вы не указали где проживаете).
Компания "ПРИКСС".
Адрес:
Нижний Новгород , улица Большая Печёрская дом № 24-е, офис № 204-е.
Телефон: 2-80-83-09.
Компания "ПРИКСС" может поставить любое оборудование для производства горизонтальных жалюзи включая комплектацию "Магнум".
Есть полностью автоматические линии,
есть полуавтоматы
и ручные станки
по производству жалюзи, тут уже решайте сами какое у Вас будет производство (крупное, или мелкое).
Компания не только поставляет станки, но и осуществляет монтаж оборудования (включая полный комплекс пуско-наладочных работ), плюс гарантийное и после гарантийное обслуживание.