Хочу сразу же отметить отвечая на описание "проблемы" под вопросом.
Вам не надо искать компанию специализирующийся только на демонтаже бетонных изделий.
Таких фирм просто нет.
Организовывать компанию и специализироваться только на демонтаже бетона (или только гипсокартона), это экономически не целесообразно.
Как правило компании демонтируют всё что угодно и где угодно, включая бетон.
Эти же компании и строят.
Информация , думаю пригодится, ибо искать узких специалистов, это терять время.
Вот несколько компаний в Санкт-Петербурге которые возьмутся за любые демонтажные работы:
ООО "Радуга" Улица Художников дом № 19-ь, корпус № 1-н.
Телефон : 9-04-40-28.
ООО "ПрофСтрой" Санкт-Петербург 17-я линия Васильевского острова дом № 58А.
Телефон: 9-86-99-46.
Обе компании приведённые в пример, занимаются и строительными работами.
Услуги по демонтажу бетонных изделий так же есть в их прайсах.
Работают "под ключ", то есть демонтируют бетоные изделия и вывезут строительный мусор, техника в наличии.
Насчёт скорости работ (Вы спросили о кратких сроках) говорите отдельно, обычно за скорость доплачивают.
Советую не сразу беседовать на эту тему, просто спросите о сроках, возможно они Вас устроят, а доплатить Вы всегда успеете (при необходимости).
Посещать офисы не обязательно, можно созвониться и пригласить оценщика на объект, эта услуга бесплатная , если конечно будете работать с этой компанией.
На большие объёмы работ компании предоставляют скидку.