Какие цепи и шины для бензопилы кроме Штиль и Орегон, ещё хорошего качества и надёжности в работе?

домовой [31.4K] 7 лет назад

Цепь для бензопилы надо иметь в двух экземплярах, как минимум. Весьма неплохие цепи выпускает фирма производитель " Rezer ". Хорошее качество и долговечность ( при аккуратной работе ) демонстрирует цепь марки " Carlton ", ну а торговая марка " Husqvarna " уже давно пользуется спросом ввиду низкой цены по сравнению со " Штиль ".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим