Пенополиуретан (он же поролон мебельный)
можно купить в Москве у компании "ЛюксФом", это ООО.
Адрес: Москва, улица Загорьевская, дом № 4-е.
Телефон: 5-42-77-07.
Компания "ЛюксФом" не только продавец, но и производитель пенополиуретана мебельного (поролона).
В наличии и сверх мягкий пенополиуретан (используется при изготовлении подголовников, верхним слоем спинок диванов и так далее).
Мягкий пенополиуретан, примерно там же применяется, плюс подушки.
Стандартный пенополиуретан.
Жёсткий пенополиуретан.
И есть ещё пенополиуретан повышенной жёсткости.
А так же в наличии пенополиуретан который используется при изготовлении различных ортопедических изделий, включая матрасы.
В общем полный комплект, любой пенополиуретан в наличии.
Так же мебельный пенополиуретан можно купить в компании "ПромСервис".
Правда компания "ПромСервис занимается только оптовыми продажами (оптовая цена значительно ниже розничной) поролона, плюс производство ППУ.
Адрес:
Москва, Варшавское шоссе д
ом № .65 корпус № 1-н.
Телефон: 3-20-80-39.
Последнее время слышала, что новомодный пенополиуретан лучше подходит для диванов.
Насчёт "новомодный пенополиуретан", не до конца согласен с этой фразой.
Думаю что вся "ново-модность" связана с расшифровкой слова "поролон", то есть многие прозрели только сейчас.
А поролону уже более 80-и лет, причём активно он используется с середины пятидесятых.
Получается мода вернулась, или просто она ходит по кругу.
Поролон в диванах с 1954-о года используют в начале в СССР, теперь в России, значит точно по кругу.