Чем почистить шиферную крышу от птичьего помёта?

maestro65 [2.5K] 6 лет назад

У моего соседа по участку есть голубятня и птицы для посиделок выбрали шиферную крышу моего дома. За 4 года, эти птички превратили крышу в нечто и мои попытки смывать водой, ни к чему не привели. Подскажите пожалуйста, чем почистить шиферную крышу от птичьего помёта?

Я у себя отмывал шиферную кровлю с помощью автомобильной мойки. Результат превзошел все ожидания. Шифер приобрел первоначальный вид. Удачи)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим