Называть чёткие (конкретные) цены в таких огромных городах как Москва, всегда проблематично.
Даже в одном районе цены на краску могут быть разными, а в целом по городу, тем более.
Так же важно знать что краски с антисептиком производят множество компаний, естественно цена разная.
Количество краски в таре и это отражается на цене.
Количество купленной краски, есть оптовые и розничные цены.
Вот пример, краска отечественная от ООО "Менделеев" (разработчик и производитель различной химической продукции, компания из Санкт-Петербурга).
Краска-пропитка ультра-антисептическая для шифера, стоит в Москве, от 225-и рублей за литр, но при покупке от 20-и литров
Краска выпускается и в другой упаковке, бОльшего объёма.
Выбор по цвету, присутствует (зелёный, красно-коричневый, светло-коричневый и так далее).
Представление о стоимости краски у Вас уже есть, осталось посчитать нужное количество.
Данная краска продаётся и в 200-т литровых бочках и в вёдрах по 20-ь литров
и в литровых банках, естественно чем больше тара, тем дешевле каждый литр краски.
Тут важно помнить, что данная краска наносится в два слоя, грунтовка именно под эту краску, не нужна.