Тут важно учитывать что алюминий абсолютно не обладает никакой адгезией, ибо на поверхности металла находится оксидная плёнка препятствующая этому (необходимой адгезии).
В наше время есть специальный клей для алюминиевых конструкций, который разрушает эту плёнку увеличивая адгезию (сцепляемость).
То есть Вам нужно покупать клей в инструкции которого есть слово "алюминий".
Лучшими в этой области, считаются клея на эпоксидной, или на полиуретановой основе.
Есть однокомпонентные клея для алюминия, есть двухкомпонентные.
Есть для наружных и для внутренних работ, есть универсальные (то есть и наружные и внутренние работы).
Если интересовала именно марка клея для алюминия, то вот не плохой вариант "Оттокол М501".
Плюсов у этого клея множество, работает и по алюминию включая анодированный алюминий.
Быстро сохнет.
Можно работать и внутри и снаружи помещений (универсальный).
Практически без запаха.