К сожалению тут не так всё просто.
Предположу что Вы спрашиваете о гранитной брусчатки исходный материал для которой (гранит) добывается в Ленинградской области (в Санкт-Петербурге, карьеров нет).
По всей России более 112-и работающих (действующих) гранитных карьеров.
Есть и в Ленинградской области (они же и производители, брусчатки в том числе).
Это карьер "Возрождение" (самый крупный из действующих в РФ).
Гранитная брусчатка это не что-то одно.
Брусчатка отличается размерами.
Брусчатка может быть (я о видах):
Колотая с плиты (сляба, сляб это пластина, кусок, плита и.т.п.)
Обычная колотая брусчатка.
Пиленная гранитная брусчатка.
Колото-пиленная.
Пилено-колотая брусчатка из сляба (плиты).
Текстура, цвет, и это влияет на цены, плюс купленное количество.
Вот примеры цен по Санкт-Петербургу, брусчатка с карьера "Возрождение" (Ленинградская область).
Колотая гранитная брусчатка, цвет, гранита, серый,
размер 100х100х100, цена 1 400-а рублей квадратный метр.
100х100х50-т, цена 1 300-а рублей за квадратный метр.
Пиленная гранитная брусчатка, 200х100х50, цена 2 900-т рублей квадратный метр.
И так далее, полный прайс, слишком объёмный.
Как Вы видите цены за квадратный метр гранитной бручастки, есть и оптовые цены, которые значительно ниже.
Цены перечисленные выше, без доставки по Санкт-Петербургу.
При покупке большой партии, как правило, доставка на объект (по Санкт-Петербургу), бесплатная.