Где в Самаре можно приобрести нащельники для пластиковых окон?

maestro65 [2.5K] 6 лет назад

Посоветовали решить проблему щелей между окном и откосами при помощи нащельников. Подскажите пожалуйста информацию по вопросу: Где в Самаре можно приобрести нащельники для пластиковых окон?

Компаний в Самаре где можно купить нащельники на пластиковые окна, довольно много.

Вот адреса и названия некоторых:

ООО "Евро-Дом".

Самара, улица Георгия Димитрова 7А. 1-й этаж ТЦ "Орбита" (торговый центр).

Телефон: 9-92-30-00, работают каждый день, кроме воскресенья, с 9-и до 18-и рабочие часы.

Компания (это торговая компания) "Элемент-Сервис".

Самара, улица Кабельная дом № 13-ь, корпус № 1-н.

Телефон:

Основное направление данной компании это комплектующие для ПВХ окон и дверей, естественно есть и нащельники.

Тоже работают каждый день, но с 8-и, до 17-и, в воскресенье выходной день.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Можно обратиться в торговую фирму "Компания ДАЯС". Она расположена по адресу: город Самара, улица Товарная, дом 33, контактные телефоны: 927 710-42-86 или (846) 374-65-55. Здесь нащельник самоклеющийся с мягким краем пластиковый - наличник 30 мм стоит 40 рублей за погонный метр.

Или фирма "Стройформат". Расположен по двум адресам: город Самара, улица Революционная, дом. 70а и улица Санфировой на пересечении с проспектом К.Маркса.