Где можно найти фото планировки малогабаритной кухни и гостиной?

Татьянам [2.5K] 6 лет назад

Переехали в квартиру, но вот кухня наша и гостиная миниатюрные. Где найти подробные фотографии перепланировки малогабаритной кухни и гостиной?

Могу представить Вашему вниманию следующие фото малогабаритных кухонь и гостиной. Начнем с кухни:

На первом фото изображена кухня, находящаяся в малогабаритной квартире типа "студия".

На втором фото маленькая кухня без балкона.

На третьем фото совсем крохотная кухня.

На четвертом фото вид малогабаритной кухне сверху.

На пятом фото тоже очень симпатичный экземпляр.

Теперь фото малогабаритных гостиных:

На первом фото маленькая гостиная увеличена за счет балкона.

На втором фото малогабаритная гостиная без балкона. Сплошные шкафы во всю стену могут спасти положение, если у Вас очень много вещей.

На третьем фото гостиная, которая нравится лично мне. Если бы я обустраивала квартиру, именно этот дизайн я бы взяла за основу. А из кухонных вариантов - вариант №1.

система выбрала этот ответ лучшим

Вообще-то, прежде чем думать о перепланировки, надо бы уточнить в жилищно-коммунальной инспекции, что можно, а что нельзя менять без их разрешения. Насколько я помню, в статье 25 ЖК РФ запрещается без согласования увеличивать или уменьшать пространство комнаты. Советую, уточните, чтобы не было проблем.

А с планировкой малогабаритной кухоньки можно поступить так. Увеличить рабочую площадь за счет совмещения подоконника и столешницы, навесной и малогабаритной угловой мебели.

Например, так.