Ремонт матраса. Вот действия для его ремонта :
Первое - найти все дырочки - причины спускания матраса.
Второе - после нахождения дырочки или дырочек размечаем ее фломастером, что бы потом ее не искать.
Третье - едим в магазин и покупаем клей для резины, заплатки резиновые (можно к примеру для лодки).
Четвертое - шкурим острые края заплатки
Пятое - обезжиривавшем бинзином или ацетоном место будущего ремонта.
Шестое - клеем смазываем место дырочки.
Седьмое - ждем полного высыхания клея.
Восьмое - потом наносим второй слой клея для надежности.
Девятое - в тот же момент прикладываем заплатку.
Десятое - сильно придавливаем и убираем все воздушные пузырьки.
Одиннадцатое - кладем очень тяжел груз, что бы плотнее прижать.
Двенадцатое - ждем целый день.
Тринадцатое - потом убираем груз и ждем еще 1-2 дня до полного высыхания.
Все конец.