Какие рисунки на фасаде шкафа купе подойдут для спальни?

merineya [150] 6 лет назад

Для спальни можно выбрать что-то ненавязчивое, что перекликается с общей задумкой интерьера. Необязательно рисунок, можно просто однотонный пластик, стекло или МДФ или сочатть несколько цветов в виде полос.

Из рисунков обычно люди выбирают цветы, пейзажи, портретные снимки. Многое зависит от стиля интерьера.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Цвет шкафов-купе и рисунок на фасаде могут быть самыми разными. Нужно смотреть интерьер спальни, в каком стиле оформлена спальная комната, а также учитывать личные предпочтения и модные тенденции.

Спальная комната служит для уединения, для расслабления, для полноценного отдыха. Для определенного помещения уже продуманы гармоничные сочетания цветов и рисунков, чтобы в нем было уютно и комфортно проживающим.

Для спальни подходят рисунки с преобладанием голубого и синего цвета, эти цвета олицетворяют тишину и покой. Можно фасад шкафа для спальни выбрать с морским пейзажем.

Можно на заказ на фасаде шкафа-купе в спальне напечатать по своему желанию понравившейся пейзаж, натюрморт, цветы, теплые семейные фото, интересные узоры или панорамы.

Для молодых подойдут романтические рисунке или черно-белый графический рисунок, для более старшего возраста сдержанные, элегантные узоры и рисунки.

Важно чтобы рисунки на фасаде шкафа-купе в спальне сочетались со цветом другой мебели или

с аксессуарами интерьера.

Шкафы – купе не только могут быть для того, чтобы размещать в них вещи, но и для того, чтобы создать красивый и необычный интерьер для комнаты.

Вот поэтому, оформление фасадов шкафов – купе играет большую роль. Сейчас шкафы – купе, на которых изображен рисунок, пользуются большой популярностью, ведь благодаря рисунку можно создать свой стиль.

шкаф  - купе

Рисунки для спальни на фасаде шкафов – купе подойдут разные, главное, чтобы они хорошо вписывались в подобранный интерьер, небыли слишком тёмными и пёстрыми, а также, чтобы не были вызывающими и не привлекали очень сильно своим рисунком.

Отличным вариантом будет шкаф – купе, который имеет на фасаде нежный и привлекательный рисунок, словно желтые листья на улице падают на пол.

шкаф  -купе

Так сказать такой шкаф, очень воздушный и нежный, создаёт уют и комфорт, подойдёт практически для разных стилей в интерьере.

Хорошим вариантом для спальни будет рисунок на фасаде шкафа - купе с нежными цветами.

шкаф  - купе

Фасады с моллированного стекла, с ромашками, отлично подойдут для спальни, а рисунок, создаст уют, и комфорт.

Стеклянные вставки привлекут внимание и разнообразят интерьер своей необычностью.

шкаф  - купе

Для спальни хорошо подойдёт фасад с фотопечатью.

Благодаря нашим технологиям, можно с лёгкостью выбрать любой рисунок и нанести его на фасад шкафа – купе.

шкаф  - купе

Так что любой рисунок на фасаде шкафа - купе придаст спальне свежий, необычный вид, главное правильно подберите рисунок к интерьеру, чтобы он хорошо подходил к заданному стилю.

шкаф  - купе

На мой взгляд в начале надо определиться с возрастом пользователей проживающих в этом помещении, вкусы разные и во многом они определяются возрастом.

Далее учитывать общий дизайн спальни, то есть в каком стиле выполнена отделка.

К примеру спальня в стиле Хай-Тек и некие животные, или растения не совсем в тему, в тему геометрические линии, фигуры, лучше с плавными линиями.

Так же есть смысл подумать о рисунках вообще, нужны ли они, шкаф купе и без рисунков может вписать в интерьер спальни.

Ну а в целом, рисунки на тему "природы" очень к месту на фасадах, это может быть вот такой вариант,

чуть схематичное изображение ветвей деревьев, но всё же смотрится не плохо.

Цветы, растения, можно в цвете, можно в однотонном варианте (не цветные изображения).

Не плохо смотрятся целые композиции, вот как на этой фотографии,

сакура и на заднем плане строение в Азиатском стиле.

Так как индивидуальных моментов множество, то рисунок лучше подбирать отталкиваясь от конкретной спальни.