На цены вентилируемых фасадов с облицовкой керамогранитом
влияют следующие параметры:
Цена работы без материалов и с материалами.
Общий объём работы (чем больше площадь фасада здания, тем дешевле каждый квадратный метр).
Конструктивные особенности здания, тут всё понятно, одно дело что называется прямая ровная стена и совсем другое дело здание сложной конфигурации.
Количество дверей и окон.
Ваше конкретное местоположение (транспортные услуги не дешёвые.
В среднем в Москве монтаж такого фасада без стоимости материала стоит 1 500-т рублей за квадратный метр (это только монтаж).
с материалами, опять же в среднем 3 200-и рублей (и материалы и стоимость монтажных работ).
Вентилируемые фасады делаются по проекту, проект включён в сумму 3 200-и рублей.
Так же не забывайте что в таком огромном городе как Москва очень много компаний занимающихся вентилируемыми фасадами, конкуренция большая, цены у разных компаний. разные.