Войти
Быстрая регистрация
ГЛАВНАЯ
ВОПРОСЫ
ТЭГИ
СООБЩЕСТВО
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Какие есть разновидности вентиляторов принудительной вентиляции для ванной комнаты?
Elden [84K]
4 года назад
тэги:
ванная комната
,
вентиляция
,
принудительная вентиляция
категория:
Вентиляция и кондиционирование > Системы вентиляции
ответить
комментировать
в избранное
бонус
1 ответ:
старые выше
новые выше
по рейтингу
Самод
елкин [34.5K]
4 года назад
Я знаю о двух видах: встраиваемый в воздуховод и накладной ( делают как декоративную панель ).
Встраиваемый обеспечивает отвод воздуха сразу из нескольких помещений.
Накладной вентилятор предназначен для использования в одном помещении.
комментировать
в избранное
ссылка
отблагодарить
Знаете ответ?
нужна помощь?