Наверное самый оптимальный и недорогой вариант джакузи это маленький компрессор и шланга с дырочками.
То есть берём шлангу, перфорируем её по периметру отверстиями, кладём на дно ванны по краям и подключаем компрессор.
Бульбочки будут выходить из шланга и нежно массировать тело принимающего ванну, расслабляя приятным щекотанием.
Я думаю дешевле (не дороже) варианта нет.
Вся затрата это достать маленький компрессор (можно даже автомобильный) и кусок шланги полдюйма толщиной, можно и толще.
Ещё дешевле соорудить какой то ресивер, можно даже камеру от автомобиля.
То есть сэкономить получится даже на компрессоре и электричестве.
Просто накачали в камеру воздух ручным насосом (нужно брать побольше ГАЗоновскую например), подключили шланг с перфорацией и балдеете.