Где вход OBD II у Лады Гранта?

Gaipred [11] 6 лет назад

OBD-II - стандартный разъем для диагностики автомобилей, который располагается на панели приборов или вблизи нее. Он используется для чтения и анализа кодов ошибок, сохраненных в электронной системе управления двигателем.

У Лады Гранта разъем OBD-II расположен под щитком приборов, справа от рулевой колонки. Чтобы получить к нему доступ, необходимо снять щиток приборов, который крепится винтами внизу. После этого разъем будет виден слева от блока предохранителей.