Вам потребуется
линейка
карандаш
обушковая ножовка
стусло
багет
клей ПВА
плоскогубцы
гвозди без шляпки либо шпильки
дрель
молоток
стекло, подходящее по размеру
краска
декоративные элементы
бечевка для подвески картины
Инструкция
Возьмите линейку и измерьте длину и ширину картины, для которой хотите изготовить раму. Подметьте замеры карандашом.
Применяя обушковую ножовку с поддержкой стусла отпилите две пары отрезков багета нужной длины. Пилите плавными и равномерными движениями. Дюже главно, дабы пары горизонтальных и вертикальных отрезков имели безусловно идентичную длину, в отвратном случае сделать раму положительной формы не получится.
Смажьте склевываемые концы отрезков клеем ПВА и плотно стяните рамку с подмогой плоскогубцев.
Позже того, как клей подсохнет, укрепите раму гвоздями. Для этого вначале нужно просверлить отверстия в местах, куда будут вбиваться гвозди.
Вставьте подходящее по размеру стекло.
Сейчас раму дозволено выкрасить в всякий цвет и декорировать по вашему вкусу.
Позже полного высыхания прикрепите к задней поверхности рамы петлю, дабы повесить ее на стену.