Как связывают с атмосферой сантехнику второго этажа мансарды?

Исаев Николай [17.6K] 5 лет назад

Сантехнику с атмосферой связывают с помощью канализационного стояка к которому подсоединены сантехнические приборы типа унитаза, мойки, ванны и др. Нужно это для того чтобы была вытяжка и в доме не пахло канализацией, одного водяного затвора не хватет, вот для этого и делается вытяжка для паров канализации. Ниже приведена небольшая, но понятная схема

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим